Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 20-05, 08:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 16:37 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
он то тут причем? Надо план сначала смотреть а потом давать команду экскаваторщику! тут полная вина прораба и ПТО.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 16:42 
Правда ??? .....а я о чём вам все это время говорю ? что нихрена не слидите вы за своими рас3.14здяями , а теперь когда приедут будут бегать вокруг ямы крайних искать :glain24


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 16:53 
Если мне от заказчика подписано разрешение в производство работ я могу хоть 20ть кабелей ипануть мне за это ничего не будет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 16:55 
Вопрос даже не в том будет или не будет , а в том что головой думать никто не хочет , а вернее не может :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 16:57 
Все хотят руководить ответственность никто на себя брать не хочет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 17:02 
Еще могу пример один привести - опять же вспомнилось :grin: Когда ремонт делал сказал что мне нужна такая возможность выключения света на разных этажах в не зависимости от моего места положения . Не вопрос - сделаем . В итоге пришлось электрика на двое суток запереть в доме - к концу второго дня всё сделал - хотя до этих "крайних мер" утверждал что это впринципе не возможно. Видимо на голодный желудок лутьше соображать стал bye


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 17:03 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
DDD999 писал(а):
Правда ??? .....а я о чём вам все это время говорю ? что нихрена не слидите вы за своими рас3.14здяями , а теперь когда приедут будут бегать вокруг ямы крайних искать :glain24

Причем тут не следите? Сначала план надо смотреть, а потом копать. и тут вины экскаваторщика нет! Во вторых над каждым надсмотрощика не поставишь, а так как все мы человеки нам свойственно ошибаться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 17:08 
Всем свойственно - но в вашем случае (не именно у Вас) очень подходят выражения "авось не заметят" "и так сойдет""может пронесет" итд - всилу специфики персонала так сказать .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 17:13 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
DDD999 писал(а):
Всем свойственно - но в вашем случае (не именно у Вас) очень подходят выражения "авось не заметят" "и так сойдет""может пронесет" итд - всилу специфики персонала так сказать .

а в вашем случае (не именно у вас) оч часто звучит: не нравится, долго, переделывайте, ничего не умеете, денег сейчас нет, платить не будем.
зы: фирму в которой у меня трудится кинул по оплате Фольцваген, мотивировав некачественной работой, хотя конек ее фирмы-качество! Теперь суды и сплошные нервы. как это называется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 17:17 
Это называеться - пидары . В моём случае предпочитаю платить сразу - а потом уж не обессудьте . ПРимеров типо как про электрика еще много могу привести - или мне везет просто ? :glain5


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 17:18 
DDD999 писал(а):
Всем свойственно - но в вашем случае (не именно у Вас) очень подходят выражения "авось не заметят" "и так сойдет""может пронесет" итд - всилу специфики персонала так сказать .


У каждого своя правда, но я скажу тебе что заказчик добросовестно выполняющий свои обязанности редко бывает недоволен.
Правдо не так их много таких заказчиков, которые понимают, что и у них есть обязанности, а не только у подрядчика..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 17:21 
DDD999 писал(а):
Это называеться - пидары . В моём случае предпочитаю платить сразу - а потом уж не обессудьте . ПРимеров типо как про электрика еще много могу привести - или мне везет просто ? :glain5


Не плати все сразу плати 50%(70%) +50%(30%) после сдачи объекта и будит тебе счастье.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 17:22 
Sulov писал(а):
DDD999 писал(а):
Всем свойственно - но в вашем случае (не именно у Вас) очень подходят выражения "авось не заметят" "и так сойдет""может пронесет" итд - всилу специфики персонала так сказать .


У каждого своя правда, но я скажу тебе что заказчик добросовестно выполняющий свои обязанности редко бывает недоволен.
Правдо не так их много таких заказчиков, которые понимают, что и у них есть обязанности, а не только у подрядчика..


Еще раз - я всегда платил , но потом приходилось спрашивать с людей - по разному . Оно мне надо ? мало кто сразу делал так как это было оговорено :glain19


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 17:25 
Проблемма у строителей я думаю в том - что многие беруться за то, что в принципе не умеют делать - надеясь на "АВОСЬ"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 18:49 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
DDD999 писал(а):
Проблемма у строителей я думаю в том - что многие беруться за то, что в принципе не умеют делать - надеясь на "АВОСЬ"


Согласен.
Электриков отдельно люблю - один раз чуть дом не сгорел, другой раз гараж.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB