Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 07-05, 11:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 22:17 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Zirt писал(а):
Зацените, что отрыл :) http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&c[q]=Kittie%20Dammer
Отечественный музон гаражный ))

я там не зараген :neutral:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 21:45 
Лех, я тут опять пересмотрел "Рок-звезду", мало того что фильм хороший, приколол один момент. Помнишь, когда Крис приехал на прслушку к "Драконам" парня, который пел перед ним звали Ральф? Я вот думаю, что это Шипперс, он же тоже Ральф и пробовался на место у микрофона в "Judas Priest". А вообще сюжет грустный: вот так балдеешь всю жизнь от группы, оклеиваешь все стены плакатами, а потом понимаешь, что все это фигня и тупо играешь альтернативу... :???: У меня у самого все знакомые и приятели, с которыми раньше тащились от металла, теперь стали поклонниками волны 103,0... :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 21:53 
Одно время был администратором вот этой группы:
http://www.myspace.com/stolenatoms

А так считаю лучшей нашей группой Ч.О.
Отличные люди и музыканты. Им есть, что сказать. Они хорошо это делают.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 22:10 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
ех, я тут опять пересмотрел "Рок-звезду", мало того что фильм хороший, приколол один момент. Помнишь, когда Крис приехал на прслушку к "Драконам" парня, который пел перед ним звали Ральф? Я вот думаю, что это Шипперс, он же тоже Ральф и пробовался на место у микрофона в "Judas Priest".

ну да. А он типа Риппера. это же и так ясно было.
а фильм не просто хороший, он отличный просто!
Galax писал(а):
А вообще сюжет грустный: вот так балдеешь всю жизнь от группы, оклеиваешь все стены плакатами, а потом понимаешь, что все это фигня и тупо играешь альтернативу... Confused У меня у самого все знакомые и приятели, с которыми раньше тащились от металла, теперь стали поклонниками волны 103,0... Sad

Печально, но вкусы меняются( у меня друзья тоже давно на равне с металлом. разную долбатню слушают и гомосятину :mrgreen:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 22:23 
vazovod писал(а):
ну да. А он типа Риппера. это же и так ясно было.

А я понял, что Риппер-это Крис... И потом, неужели Риппер стал петь то, что Крис поет в конце фильма? Хотя, если разобраться, тоже музыка не плохая, под определенное настроение... :wink:

vazovod писал(а):
Печально, но вкусы меняются( у меня друзья тоже давно на равне с металлом. разную долбатню слушают и гомосятину Mr. Green

Я как-то поговорил с одним, типа, зачем с роком завязал, ответ просто убил-я вырос. Ёпрст, получается, я есчо маленький мальчик или просто очень люблю такую музыку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 22:41 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
А я понял, что Риппер-это Крис... И потом, неужели Риппер стал петь то, что Крис поет в конце фильма? Хотя, если разобраться, тоже музыка не плохая, под определенное настроение... Wink

ну как то так... вообщем фиг знает, а фильм супер!
Galax писал(а):
Я как-то поговорил с одним, типа, зачем с роком завязал, ответ просто убил-я вырос. Ёпрст, получается, я есчо маленький мальчик или просто очень люблю такую музыку.

вот и я видимо ребенок еще. Не у меня друзья слушают еще металл и любят его. просто альтернативно еще другой музон слушают.
А один вообще меня прикалывает. Он очень большой поклонник Мановар. слушает его не более 30 мин в день, что бы не надоел! вот так вот)))
а вообще главное сердце слушать, а не общество. если один говорит, что металл для детей а настоящая музыка жизни-это шансон, то вполне вероятно, он ошибается. Надо как то уважать и ценить свои интересы, а не следовать инстинкту стада. Чет я сложно наверное загнул, с удовольствием бы перетер с тобой эту тему за бутылочкой горячительного. :wink:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 08:35 
HARDy писал(а):
Одно время был администратором вот этой группы: stolenatoms
http://www.myspace.com/

А так считаю лучшей нашей группой Ч.О.
Отличные люди и музыканты. Им есть, что сказать. Они хорошо это делают.

Stolenatoms послушал ) - что это за стиль? Гитара вообще мне блэк саббат напомнила ) И там-там забвно звучит. А


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 16:46 
vazovod писал(а):
А один вообще меня прикалывает. Он очень большой поклонник Мановар. слушает его не более 30 мин в день, что бы не надоел! вот так вот)))

Знаешь, в таком случаи вообще завязать с металлом нужно! Хотя, если честно, то я Мановар могу выдержать еще меньше по времени. :wink: Их альбомы с трепом вообще реально раздражают. Тут желателен подкованный в языке слушатель, чтобы полчаса слушать болтовню Ди Маио под звуки мечей и топот копыт...

vazovod писал(а):
Чет я сложно наверное загнул, с удовольствием бы перетер с тобой эту тему за бутылочкой горячительного. Wink

Не, загнул ты как раз нормально и предложение хорошее выдвинул. Надо будет правда состыковаться по времени и поговорить о многом. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 16:56 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
наешь, в таком случаи вообще завязать с металлом нужно!

с чего бы? Человек любит и понимает эту музыку, очень не дурно играет на гитаре... даже несколько картинок из мэйденов у него на стене нарисовано проф художником.
я к примеру Раннингов переслушал одно время до тошноты...
Galax писал(а):
Хотя, если честно, то я Мановар могу выдержать еще меньше по времени.

не понимаю. я их люблю))) даже на концерт ходил.
Galax писал(а):
Не, загнул ты как раз нормально и предложение хорошее выдвинул. Надо будет правда состыковаться по времени и поговорить о многом. Wink

обязательно надо!

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 17:05 
vazovod писал(а):
я к примеру Раннингов переслушал одно время до тошноты...

Вот дядя Каспарек мне никогда не надоедал, у меня почти все его альбомы есть, разве что только дебютник пока не встречу никак. А вот на кассетке он есть... :mrgreen:
vazovod писал(а):
не понимаю. я их люблю))) даже на концерт ходил.

Лех, на то мы и люди разные, чтобы одному нравилось одно, а другому совсем другое. Даже в среде металлюг есть противоречия. :lol: Я вот не люблю блэк, чистый дэт-слушаю их только если они в смешении стилей... А Мановар я реально не понимаю. Вот последний альбом- с рунами, на мой взгляд-полная посредственность. Для меня они стали, как последние работы Rage со Смольским...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 17:13 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Вот дядя Каспарек мне никогда не надоедал, у меня почти все его альбомы есть, разве что только дебютник пока не встречу никак. А вот на кассетке он есть...

у меня тоже на кассетках есть :mrgreen:
Galax писал(а):
Лех, на то мы и люди разные, чтобы одному нравилось одно, а другому совсем другое. Даже в среде металлюг есть противоречия.

дык это нормально!
Galax писал(а):
Я вот не люблю блэк, чистый дэт-слушаю их только если они в смешении стилей...

я тоже редко такой музон слушаю.
Elfsword слышал? уписаться можно))))
Galax писал(а):
А Мановар я реально не понимаю. Вот последний альбом- с рунами, на мой взгляд-полная посредственность.

есть на этом альбоме несколько зачетных вещиц! а Warrioes of the world? супер песня с одноименного альбома.
Galax писал(а):
Для меня они стали, как последние работы Rage со Смольским...

Rage меня никогда особо не пер. но сейчас они мне нравятся больше, чем раньше. голос изменился в лучшую сторону... хотя Dont fear the winter тоже ниче так))))

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 17:33 
vazovod писал(а):
а Warrioes of the world?

Лех, я же не сказал, что Мановар полный отстой.Есть зачетные вещицы, как упомянутая песня, неплохие альбомы 1996 и 1992 годов...
vazovod писал(а):
Rage меня никогда особо не пер. но сейчас они мне нравятся больше, чем раньше. голос изменился в лучшую сторону

Знаешь, на мой взгляд, голос с годами только хуже становится (пример Гиллана красноречив). Для меня Rage был фанатской группой, когда струны гитары там терзал Манни Шмидт. Он сейчас у Могильщиков струны терзает, а вот Смольский не впечатляет, очень много воды в материале. Да и вообще, когда группа играет на разогреве у Кипелова, то это уже о многом говорит. Правда Пиви молодец, испльзовал этот разогрев на всю катушку: снял на DVD это выступление. Ну ведь реально факт: где он еще найдет почти 10 000 фанатов? :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 17:42 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Знаешь, на мой взгляд, голос с годами только хуже становится (пример Гиллана красноречив).

если он до этого был! :wink:
Galax писал(а):
Он сейчас у Могильщиков струны терзает,

Grave Digger послушиваешь?
Galax писал(а):
а вот Смольский не впечатляет, очень много воды в материале.

а меня не впечатляют группы с одним гитаристом. вообще(
Galax писал(а):
равда Пиви молодец, испльзовал этот разогрев на всю катушку: снял на DVD это выступление. Ну ведь реально факт: где он еще найдет почти 10 000 фанатов? Wink

зато кипелов находит)))

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 18:00 
vazovod писал(а):
если он до этого был! Wink

Леха, ты меня удивляешь! Да послушай ранние записи "Purple", сразу станет ясно, что был...
vazovod писал(а):
Grave Digger послушиваешь?

Да, последние альбомы что-то цеплять стали. Наверное, открылось "второе дыхание"...
vazovod писал(а):
а меня не впечатляют группы с одним гитаристом. вообще(

А Distraction? :wink:
vazovod писал(а):
зато кипелов находит)))

Сам знаешь: Кипелов-национальный металлический герой... С Леной были на концерте в 2005 ( она уже беременная была :grin: ), народу в зале просто прорва была. Любят у нас его... :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 18:06 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Леха, ты меня удивляешь! Да послушай ранние записи "Purple", сразу станет ясно, что был...

Я про Пиви :wink:
Galax писал(а):
А Distraction?

трэшак злючий...
Galax писал(а):
Сам знаешь: Кипелов-национальный металлический герой... С Леной были на концерте в 2005 ( она уже беременная была Very Happy ), народу в зале просто прорва была. Любят у нас его... Wink

мне как то пофиг на него. Вот Boney NEM)))) это да))))
все хотел спросить, слушаешь их?
http://www.youtube.com/watch?v=SOIaWB-dvTI

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB