Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 06-05, 23:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1146 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 77  След.

выбираю машину жене (коротыши)
toyota rav4 one 30%  30%  [ 8 ]
honda hr-v 11%  11%  [ 3 ]
mitsubishi pajero 2 коротыш 11%  11%  [ 3 ]
mitsubishi pajero pinin 11%  11%  [ 3 ]
suzuki vitara 4%  4%  [ 1 ]
jeep wrangler 7%  7%  [ 2 ]
getz, corsa, fiesta и прочая шушара 22%  22%  [ 6 ]
другое 4%  4%  [ 1 ]
Всего голосов : 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 21:46 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
ks222 писал(а):
как едет ? моторчик слабоватый. тупит ? или жене не нужно больше?
пинин - прикольная машинка

едет...ну смотря с чем сравнивать....с ауди? вообще не едет....а с гетцем 1.4 акпп вполне ничего. Вот уж что жене не надо, так это скорость! Она 80-90км/ч максимум разгоняется :wink:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 21:50 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
если пробег реальный,то вариант. в принципе тот-же с чего тема начиналась - рафик. машина ездить будет, причём неплохо. 10 лет не срок. она ещё столькоже у твоей жены при её пробегах проездит

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 22:01 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
ks222 писал(а):
если пробег реальный,то вариант. в принципе тот-же с чего тема начиналась - рафик. машина ездить будет, причём неплохо. 10 лет не срок. она ещё столькоже у твоей жены при её пробегах проездит

тоже так считаю. Жалко она не фул тайм( внутри поприкольнее рафа. Супер селект... :roll: я вот думаю....силовые бампера на нее бывают? и как ее лифтовать....
а если серьезно: битости не нашел, все работает, включается, сиденья, руль, ручки выглядят именно на этот пробег. Владелица представила целую папку чеков, документов, сер книжку с прохождением ТО. по ПТС 3ая владелица. последняя с весны проехала 5т.км! все расходники свежие. задокументировано. новые фары с биксеноном. старые тоже отдадут. 2 комплекта резины (свежая) на литье. Электро люк в 2х положения. Супер селект работает отлично. Автомат тоже без нареканий. Кондер моментально начинает охлаждать. алюминиевые дуги и пороги. на колесе запасном аэрография с белкой из ледникового периода. Внешне, внутри, на ходу машина понравилась и мне и супруге. Вот сейчас читаю про них.... интересно будет ли мозг парить....

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 22:04 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
ну в принципе машинка женская, а дамы редко помногу ездят.
предыдущие хозяева какого пола ?

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 22:12 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
ks222 писал(а):
ну в принципе машинка женская, а дамы редко помногу ездят.
предыдущие хозяева какого пола ?

все женщины. у нынешний вполне состоятельный муж который руководил процессом показа.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 22:20 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
свози в нормальный сервис или к хорошему мастеру, и если всё нормалёк-бери. только не прозевай. я кстати, хотел уже брать того гранда, о котором тебе юрист месяц назад писал, съездил, посмотрел, с хозяином по телефону поболтал. а через 2 дня хозяин сказал, что тачку на 99% купили уже :sad: . так что не прозевай :wink:

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 22:23 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
ks222 писал(а):
свози в нормальный сервис или к хорошему мастеру, и если всё нормалёк-бери. только не прозевай. я кстати, хотел уже брать того гранда, о котором тебе юрист месяц назад писал, съездил, посмотрел, с хозяином по телефону поболтал. а через 2 дня хозяин сказал, что тачку на 99% купили уже . так что не прозевай

так и сделаю скорее всего. просто надо понимать, что сейчас кризис денежный))) предложений то много...желающих мало! этот пинин сначала за 350 повесили тоже... Деньги сейчас рулят...налик)))

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 22:24 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
ks222 писал(а):
я кстати, хотел уже брать того гранда, о котором тебе юрист месяц назад писал, съездил, посмотрел, с хозяином по телефону поболтал

как гранд этот оказался? :roll:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 22:33 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
2004 год выпуска, пробег 160. дизель 2.7 комплектация оверлоад - круче нет. кожа, люк, вебасто, ксенон, комплект зимней резины на литье. ещё наверняка много всякой хрени. неплохая тачка. я на нём немного по грязюке погонял. по дороге не рискнул - не было доверенности и в осаго я не вписан. неплохой мобиль. засран немного, но это некритично - вопрос 3-4 тыров за химчистку. мне понравился. смутила цена. 650 хозяин захотел. месяц назад юрист про 600 писал, и я на ту сумму расчитывал. поэтому взял тайм аут на неделю. посмотрел автору, там подобное дороже продают. настроился на покупку, про деньги взаймы у друзей прозондировал, в эти выходные собирался фокус свой помыть-почистить и на продажу выставить, а тут..... :sad:

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 22:46 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
ks222 писал(а):
2004 год выпуска, пробег 160. дизель 2.7 комплектация оверлоад - круче нет. кожа, люк, вебасто, ксенон, комплект зимней резины на литье. ещё наверняка много всякой хрени. неплохая тачка. я на нём немного по грязюке погонял. по дороге не рискнул - не было доверенности и в осаго я не вписан. неплохой мобиль. засран немного, но это некритично - вопрос 3-4 тыров за химчистку. мне понравился. смутила цена. 650 хозяин захотел. месяц назад юрист про 600 писал, и я на ту сумму расчитывал. поэтому взял тайм аут на неделю. посмотрел автору, там подобное дороже продают. настроился на покупку, про деньги взаймы у друзей прозондировал, в эти выходные собирался фокус свой помыть-почистить и на продажу выставить, а тут..... :sad:

забей болт! вот мужик с шнивой не захотел на 40 тонн падать и теперь в пролете. Ща вариантов до куя великого будет хаявных. Премиумы уже пошли. БМВ 740 97г за 240косых не надо? ауди в цене рухнули.... так что жди НГ :grin:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 22:56 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
да я не посыпаю голову пеплом, сам это понимаю, что дальше - интересней только будет. дорогие машины сильно в цене просядут.

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 22:59 
БМВ за 240 косых ? Это в автосервис надо... Механик купит, починит, будет кайфовать... если починит :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 23:06 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
KIRISS писал(а):
БМВ за 240 косых ? Это в автосервис надо... Механик купит, починит, будет кайфовать... если починит :roll:

не. нормальные тачки. фирма продает сразу весь автопарк. 740х штук 10! надо? без шуток :wink:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 23:07 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
пробеги поди по 500 тыков

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 23:09 
Лёх, нормальные для 97 года, я уверен... а 11 лет - возраст даже для БМВ...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1146 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 77  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB